«Он выиграл, но какого‑то явного превосходства мы не увидели», — Дмитрий Кудряшов о поединке между Полом и Фьюри

Дмитрий Кудряшов о бое с Иваном Штырковым

Дмитрий Кудряшов, бывший чемпион мира по версиям WBC Silver и WBA International в тяжелом весе, высказался о поединке между блогером Джейком Полом и профессиональным боксером Томми Фьюри.

Россиянин отметил ажиотаж вокруг данного противостояния, но при этом не увидел высокой спортивной составляющей в прошедшем бою.

«О серьезности этого боя говорит то, что вы звоните мне, чтобы узнать мнение о нем. На этом поединке были Майк Тайсон, Тайсон Фьюри и другие большие звезды современного бокса. Так что, наверное, в этом есть какой‑то смысл. Что касается спортивной составляющей этого боя, то я не увидел каких‑то серьезных навыков. Интерес, конечно, к этому огромный — возможно, это новое направление в профессиональном боксе — бои блогеров и боксеров. Нельзя сказать, что Томми Фьюри — это топ‑проспект, против которого вышел Джейк Пол. Он бьется с теми, кто соизмерим с ним по силам. Томми выиграл, но какого‑то явного превосходства мы не увидели», — передает слова Кудряшова «Матч ТВ».

Напомним, боксерский поединок между Томми Фьюри и Джейком Полом состоялся 26 февраля в Саудовской Аравии. Их бой продлился восемь запланированных раундов и дошел до вердикта судей. Они раздельным решением отдали победу Фьюри.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)