Остин Траут дал прогноз на бой Хейни — Гарсия

Траут

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Остин Траут дал прогноз на предстоящий бой действующего чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе Девина Хейни против популярного боксера в лице Райана Гарсии.

«В целом это очень крутой бой. Если Райан подойдет к этому поединку без всяких цирковых элементов, а по-настоящему настроится на него, то у Хейни могут возникнуть проблемы в ринге.

Я всегда считал, что именно в этом проблема Райана Гарсии; у него есть все способности, но у него нет ни духу, ни умственной игры, чтобы действительно быть там, где он должен быть.

Я бы очень удивился, если бы победу одержал Гарсия. Я имею в виду, что если это произойдет, это будет своего рода сюрпризом, — сказал Траут. Понимаете, о чем я? Райан говорит, что не будет пользоваться Инстаграмом до боя, посмотрим повлияет ли это на исход боя.

Если давать прогноз на этот бой, то я бы назвал победителем Хейни. Он набирает от боя к бою, становится все лучше и лучше, как и Сауль Альварес. Он очень много работает в зале, и он по-прежнему голоден до побед».

Напомним, что бой между Хейни и Гарсией состоится 20 апреля в Нью-Йорке (США).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)