Павел Шульский победил Данило Сюзарта на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

В эти минуты в Москве на арене «Динамо» проходит очередной турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В со-главном событии вечера россиянин Павел Шульский провел бой против бразильца Данило Сюзарта. 

Павел Шульский – бывший чемпион лиги «Наше Дело» в тяжелом весе и одна из главных звезд поп-ММА. В своем крайнем поединке (по боксу), который прошел 16 декабря 2022 года на ивенте «Бойцовского клуба РЕН ТВ», россиянин единогласным решением судей проиграл Вячеславу Дацику.

Данило Сюзарт – экс-чемпион французской лиги Ares FC в тяжелом весе и бывший участник Dana White’s Contender Series. В предыдущем бою (по MMA), состоявшемся 20 ноября 2022 года на турнире Valhalla Extreme Challenger 2, бразилец нокаутировал Иво дас Грасаса Оливейру. 

Шульский и Сюзарт подрались по правилам бокса. Их бой был прошел в рамках супертяжелого веса.

Первый раунд остался за бразильцем. Данило постоянно доносил до головы своего соперника размашистые боковые удары и несколько раз чуть не отправил его в нокдаун. Россиянин, в свою очередь, не мог подобрать дистанцию и был пассивен в атаке.

Во втором отрезке Павел активизировался. Он стал проводить серийные атаки, нагружая как корпус южноамериканца, так и его голову. Данило при этом немного замедлился, но продолжал сохранять угрозу за счет частых выбросов полукроссов.

В заключительной 3-минутке бойцы попытались устроить размен. Больше в нем преуспел россиянин – он выглядел точнее и быстрее своего оппонента.

Дело дошло до записок судей. Они единогласным решением отдали победу Павлу Шульскому.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)