«Первенство водокачки среди глухих железнодорожников», — Войцеховский высказался о статусе титула чемпиона России по боксу

Василий Войцеховский

Перспективный российский полутяжеловес Василий Войцеховский, отвечая на вопрос во время своего интервью по поводу возможного поединка за титул чемпиона России, отметил, что настроен исключительно на завоевание полновесных титулов чемпиона мира.

«Мне абсолютно не интересны подобные титулы, и я их сравниваю с каким-то первенством водокачки среди глухонемых железнодорожников. Обвешают себя этими псевдопоясами, и хвастаются ими повсюду. Если только придет возможность провести бои за интерконтинентальный титул по одной из ведущих версий, то да, это классно — а любые другие пояса мне не интересны.

Я рад, что у меня есть несколько векторов развития благодаря промоутерской компании RCC Boxing Promotions, бойцом которой я являюсь. Они очень лояльны ко мне, и большая благодарность Герману Владимировичу Титову, который предоставил мне такие возможности. Не каждый может таким похвастаться, и я рад этому. Я могу боксировать здесь, у себя с очень высококлассными соперниками из-за границы», — сказал Войцеховский.

Напомним, что последний бой Войцеховского состоялся в ноябре прошлого года в Москве, где он победил техническим нокаутом в шестом раунде Давида Гладуна.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)