Петрос Ананян прокомментировал победу Хайме Мунгия над Джоном Райдером

Петрос Ананян прокомментировал победу Хайме Мунгия над Джоном Райдером

Известный русско-армянский боксер первого полусреднего дивизиона Петрос Ананян дал комментарий редакции Fight.Ru по поводу главного боя прошедшего уикэнда, где новоиспеченный обладатель титула WBC Silver во втором среднем весе мексиканец Хайме Мунгия одержал уверенную победу техническим нокаутом в девятом раунде над британцем Джоном Райдером.

В ринге была полная доминация Мангуи над Райдером. Но Джон все же показывал какой-никакой класс и оказывал должное сопротивление. Если конечно сейчас вспомнить бой Хайме с Сергеем Деревянченко, то там была огромное количество недочетов в его работе, и там вопрос победы даже был очень спорным. Однако нокдаун повлиял в том бою на то самое решение, и если бы не тот момент, то Деревянченко мог бы и выиграть.

Теперь же Мангуя сделал очевидную работу над ошибками, он залатал все те дыры, которые всплыли в бою с Деревянченко. Райдер — крепкий орешек, но Мангуя показал всем, что способен разбираться с такого уровня бойцами при полном доминировании. Хайме начал работать с Фредди Роучем, и я уверен, что это уже приносит свои положительные плоды. Я тоже тренируюсь в команде Wild Card, и знаю о чем говорю. Хайме ждет приличный бойцовский рост», — сказал Ананян.

Стоит отметить, что Ананян тренируется с Мунгия под руководством известного специалиста Фредди Роуча в знаменитом зале «Wikd Card».

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

BKFC 57: Паломино vs Траут:

3 февраля Бой Луис Паломино — Остин Траут;

RCC Fair Fight 24: Ульянов vs Юсупов:

3 февраля Бой Алексей Ульянов — Джамал Юсупов;

Ночь чемпионов IBA: Шумков vs Хорта:

3 февраля Бой Всеволод Шумков — Хорта Родригес Сайдель;

3 февраля Бой Марк Петровский  — Агрон Смакичи.

UFC Fight Night: Долидзе vs Имавов:

4 февраля Бой Роман Долидзе — Нассурдин Имавов;

4 февраля Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

4 февраля Бой Алиасхаб Хизриев — Махмуд Мурадов;

4 февраля Бой Луана Каролина — Юлия Столяренко;

4 февраля Бой Азат Максум — Чарльз Джонсон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)