Пол объяснил, почему с Диазом драться будет легче, чем с Сильвой

Сильва и Пол

Блогер Джейк Пол, известный своими выступлениями по правилам профессионального бокса, поделился ожиданиями от потенциального поединка против экс-звезды UFC Нейта Диаза. Пол уверен, что это будет легкая работа. 

В интервью порталу Sportskeeda Пол заявил, что поединок с Нейтом Диазом будет легким на фоне боя с Андерсоном Сильвой. Пол отметил, что Диаз медленный и растерял навыки боя в стойке. Джейк заявил, что в боксе не получится драться в уличном стиле.

“Я только что побил одного из лучших бойцов в истории MMA, так что бой с Нейтом Диазом – лёгкая работа. Сильва гораздо более сложный соперник, чем Диаз. Нейт медленный, под конец карьеры он растерял все навыки работы в стойке. Возможно, в джиу-джитсу он ещё что-то может, но его ударка на уровне уличного бойца. Бокс – это спорт профессионалов. Это настоящее искусство. На ринге нельзя драться так, как дерешься на улице”, — сказал Пол.

30 октября Джейк Пол провел поединок против бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы. Блогер выиграл единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)