Пол ответил Мейвезеру по поводу конфликта в Майами

Популярный американский блогер Джейк Пол высказался о своем конфликте с легендарным боксером Флойдом Мейвезером, который произошел после баскетбольного матча между «Майами Хит» и «Кливленд Кавальерс».

«Флойд, если ты хочешь выйти раз на раз — без проблем. Но я не тупой. Я и так сильный, и мне не нужно доказывать свою крутость. Но я не настолько тупой, чтобы драться с 50 чуваками. Я в шоке с этой сучки. Флойд, братан, ты шл*ха. Ты так зол на меня из-за этой долбанной кепки? Серьезно? Братан, прекращай», – написал Пол в социальных сетях.

Отметим, что сегодня в социальных сетях появилось видео, на котором Флойд Мейвезер со своей компанией подошел к Полу для выяснения отношений. Джейк, находившийся лишь с одним охранником, не стал развивать диалог с экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях и сбежал.

Напомним, в 2021 году Джейк Пол снял кепку с головы Мейвезера во время совместного мероприятия перед боем Флойда с его братом Логаном Полом. После этого блогер и легендарный боксер чуть не подрались. С тех пор отношения между американцами испортились.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)