Раджаб Бутаев: «Были мысли повесить перчатки на гвоздь, но решил, что должен стать чемпионом еще раз»

Российский боксер Раджаб Бутаев поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Фазлиддина Гаибназарова. Боец отметил, что долго ждал возвращения на ринг.

«Возвращение заняло много времени, почти два года не выходил на ринг. Сначала были проблемы со здоровьем, занимался лечением, потом из за санкций не мог получить дату. Сказать честно, уже задумывался повесить перчатки на гвоздь, но, посоветовавшись со старшими и хорошо обдумав, решил, что я должен стать чемпионом ещё раз! Я рад, что наконец выйду в ринг. Рад, что бой будет в России, и мои родные смогут вживую посмотреть мой бой. Да, Фазлиддин — серьёзный соперник, звание олимпийского чемпиона говорит о многом, но моя цель — стать двукратным чемпионом мира, и неважно, кто будет стоять передо мной», — сказал Бутаев.

Бой Раджаба Бутаева против Фазлиддина Гаибназарова пройдет 6 ноября. Поединок в среднем весе возглавит турнир «Бетсити. Вечер бокса», организованный при поддержке Международной ассоциации бокса (IBA) и Федерации бокса России.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

ACA 165: Дакаев vs Батиста:

3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;

3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.

One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде

4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;

4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)