Раджаб Бутаев о предстоящем бое с Фазлиддином Гаибназаровым

Раджаб Бутаев о предстоящем бое с Фазлиддином Гаибназаровым

Экс-чемпион мира в полусреднем весе россиянин Раджаб Бутаев дал комментарий по поводу предстоящего поединка против узбекского боксера Фазлиддина Гаибназарова.

Возвращение заняло очень много времени. Очень рад, что вернусь на ринг поединком в России, на этот бой придут мои родственники, поддержат меня. Изначально у меня были травмы, я занимался здоровьем, потом я ездил в Америку и ждал бой. И из-за всяких санкций мы не могли получить бой. И Федерация бокса России предложила провести вот такой поединок.

В США тяжело получить хороший бой из-за того, что я представляю российский флаг. Телеканалы не горят желанием видеть боксера с российским флагом.

За это время, что не боксировал, я успел подумать даже и о завершении карьеры. Но в итоге я хорошо всё обдумал – не готов завершать. Я хочу еще раз как минимум стать чемпионом. Я настроен на это, я голоден. И сейчас мне предстоит серьезный вызов в виде боя с олимпийским чемпионом Гаибнаразовым. Нужно выйти и показать себя, а потом идти к новому титулу, может быть, в новой весовой категории.

Напомним, что бой между Гаибназаровым и Бутаевым состоится 6 ноября в Сочи, где возглавит большой вечер профессионального бокса.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)