Рамирес рассказал о важности боя с Биволом

Хильберто Рамирес

Непобежденный мексиканский боксер Хильберто Рамирес поделился ожиданиями от предстоящего поединка против россиянина Дмитрия Бивола. Спортсмен рассказал, почему победа в этом противостоянии для него очень важна. 

В интервью Boxing News 24 Рамирес признался, что большинство зрителей считают его аутсайдером. При этом боксер уверен, что по праву должен стать чемпионом. Рамирес рассказал, что хочет быть легендой, а для этого ему нужно бить лучших, в число которых входит и Бивол. Мексиканец обещает показать весь свой потенциал.

«Люди считают меня стороной Б, но я чувствую себя чемпионом. Я чемпион и докажу всем, что могу победить Бивола. Я приехал из Мексики покорять США, а теперь стану двукратным чемпионом и покорю Абу-Даби. Бивол – чемпион, который победил одного из величайших бойцов в истории бокса. Я хочу быть легендой и поэтому стремлюсь драться с лучшими. Я всегда буду стараться изо всех сил, потому что очень люблю этот спорт. Я думаю, что в Мексике много людей ждут этого поединка. «Канело» – один из лучших и люди, которые следят за Альваресом, теперь следят и за Биволом. Это хорошо, потому что они знают потенциал Дмитрия и увидят весь потенциал, который есть у меня», — сказал Рамирес.

Дмитрий Бивол и Хильберто Рамирес проведут поединок 5 ноября в Абу-Даби

Вам может быть интересно

Комментарии (0)