Реванш между Джошем Тейлором и Джеком Кэттеролом перенесен

реванш Тейлор-Кэттеролл

33-летний бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Джош Тейлор и его давний соперник Джек Кэттерол должны были сразиться 27 апреля на арене First Direct Arena в Лидсе, но, по данным ESPN, травма, полученная Тейлором, означает, что матч-реванш, который ожидался более двух лет, будет снова перенесен.

Также сообщалось, что бой, продвигаемый Matchroom, будет перенесен на конец мая. Бой за абсолютный титул в супертяжелом весе между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком запланирован на 18 мая; Бесспорный титульный бой в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом состоится через две недели, 1 июня, что позволяет предположить, что бой Тейлор-Кэттерол II намечен на 25 мая.

Напомним, что Тейлор после первого боя с Кэттеролом успел провести один бой в июне прошлого года, где он проиграл единогласным решением судей Теофимо Лопесу.

Что касается Кэттерола, то он после их встречи провел два победных боя на протяжении 2023 года, попутно остановив Хорхе Линареса и Даррега Фоли.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)