Роберт Уиттакер рассказал, в чем Пауло Коста лучше него

Коста и Уиттакер

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер поделился ожиданиями от предстоящего поединка против бразильца Пауло Косты. Австралиец уверен, что сильнее оппонента во всем, кроме одного критерия

В интервью MMA Junkie Уиттакер заявил, что считает Косту жестким соперником. При этом Роберт рассказал, что по навыкам он превосходит бразильца во всем. Уиттакер отметил, что Коста наверняка больше жмет от груди, однако это не волнует бойца. Австралиец отметил силу и взрывную скорость оппонента, но уверен, что относится и к нему самому.

“Я считаю его жестким парнем. И я отношусь к этому бою с таким же уважением, как и к остальным. Я готовлюсь выступить в феврале и показать лучшую версию себя. И я считаю, что моя лучшая версия перебьет всех в дивизионе. Если говорить о навыках, то я лучше Пауло во всём. Но он, вероятно, жмёт больше меня от груди, хотя это меня не расстраивает. Он умеет всё, и, без сомнений, как атлет он является образцом. Он очень сильный и взрывной. Но мне бы хотелось думать, что это относится и ко мне”, — сказал Уиттакер.

Поединок между Робертом Уиттакером и Пауло Костой пройдет 11 февраля на турнире UFC 284. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)