Рой Джонс назвал проблему для Бивола в бою с Рамиресом

Рой Джонс

Бывший чемпион мира по боксу Рой Джонс поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Дмитрием Биволом и Хильберто Рамиресом. Эксперт назвал ловушку, в которую может угодить россиянин. 

На своем ютуб канале Джонс заявил, что Биволу нельзя расслабляться после победы над Канело. Джонс упомняул, что Рамирес не проиграл ни одного поединка.

“Биволу нужно следить за тем, чтобы не угодить в то, что люди называют «бой-ловушка». Когда вы выходите на ринг после большой победы над таким парнем как Канело Альварес, который был лучшим парнем в рейтинге pound-for-pound, и выходите против непобеждённого, но безызвестного парня… это опасно, очень опасно. У Рамиреса вдвое больше побед, чем у Бивола. И вдвое больше нокаутов”, — сказал Джонс.

Джонс также заявил, что у Рамиреса есть преимущество во всем кроме оппозиции. Рой считает, что Рамирес не побил ни одного серьезного пикового оппонента. 

“У Рамиреса лучше всё, за исключением навыков и оппозиции. Он не побил ни одного бойца, находившегося на пике. Он побил Артура Абрахама, но Абрахам давно уже прошёл свой пик. Джесси Харт – средний боец. А Канело был мировой фигурой в боксе. Бивол успел встретиться с лучшей оппозицией в 20 боях, чем Рамирес в 44”, — добавил Джонс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)