Рой Джонс поделился мыслями о поединке между Усиком и Фьюри

Усик Фьюри

Рой Джонс, бывший чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях, поделился ожиданиями от поединка между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри. Он считает, что украинец и британец покажут отличный бой.

«Уверен, что это отличный поединок. Я люблю этих бойцов. Иногда нужно рассуждать по старинке, и я считаю, что в большинстве случаев хороший большой боксер победит хорошего маленького боксера. Однако, пока Усик справился со всеми испытаниями в карьере. Не было задачи, которую он бы не решил. Но также не было испытания, с которым бы не справился Тайсон Фьюри. Так что они оба решили все задачи, которые перед ними стояли. Это замечательный бой. Пожалуй, я хочу его увидеть, ведь в их поединке сейчас есть смысл», — заявил Джонс на ютуб-канале iFL TV.

Напомним, Александр Усик на текущий момент времени является чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе. Тайсон Фьюри, в свою очередь, удерживает титул WBC в данном дивизионе. Украинец и британец могут подраться за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелой весовой категории в первой половине 2023 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)