Рой Джонс видит в Рамиресе проблему для Бивола

Рой Джонс

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелой весовой категории Рой Джонс младший поделился ожиданиями от предстоящего поединка между россиянином Дмитрием Биволом и мексиканцем Хильберто Рамиресом. Эксперт ждёт напряжённый бой.

В интервью FightHype Джонс назвал Рамиреса проблемой. Рой считает мексиканца недооценённым боксером. Рамирес, по мнению Джонса, не показывает ничего необычного, однако его никто не может победить.

«Я собираюсь рассказать вам, почему Рамирес – настоящая проблема. Этот парень может драться. Он недооценен, неизвестен, и это его возможность заявить о себе. На первый взгляд в этом парне нет ничего необычного, но его еще никто не смог победить. Его головоломка не решена», — сказал Джонс.

Джонс также назвал бой опасным для Бивола. Рой считает, что Дмитрию нужно быть осторожным, поскольку в случае поражения он резко упадет вниз.

«Это действительно опасный бой для Бивола. Дмитрий должен быть осторожен. Он сейчас на подъеме, потому что только что победил Альвареса, но в случае поражение может рухнуть вниз. Он сражается с парнем, который неизвестен, но очень опасный», — добавил Джонс.

Напомним, что поединок между Дмитрием Биволом и Хильберто Рамиресом пройдет 5 ноября в Абу-Даби. Оба боксера подходят к бою в статусе непобежденных.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)