Самат «Кыргыз» Абдырахманов одержал победу над экс-чемпионом Bare Knuckle FC Элвином Брито

25 декабря в главном карде стадионного турнира Hardcore Boxing Самат «Кыргыз» Абдырахманов провел поединок против бывшего чемпиона Bare Knuckle FC Элвина Брито.

Самат, который является чемпионом Гран-при Hardcore по кулачным боям, в линии котировался фаворитом данного противостояния. На победу «Кыргыза» принимались ставки с коэффициентом 1.15, а вот виктория первого номера BKFC в полусреднем весе оценивалась коэффициентом 5.60.

Стартовый раунд получился противоречивым. Самат работал больше на публику, демонстрируя различные финты. Он не так часто наносил акцентированные удары по своему сопернику, но при этом часто натыкался на джеб латиноамериканца.

Во втором раунде Абдырахманов включился по-настоящему. Он боксировал первым номером, постоянно прессингуя бывшего чемпиона BKFC. В третьем отрезке Самат стал увеличивать превосходно. Он нащупал свою дистанцию и начал здорово атаковать апперкотами и боковыми. Брито же отвечал одиночными ударами по корпусу и в голову.

После экватора боя было заметно, что Элвин задышал. Этим, разумеется, пользовался Самат, который стал разбивать Брито за счет своей скорости и техники.

В пятой 3-минутке Абдырахманов расстреливал представителя Пуэрто-Рико с дистанции. Элвин выглядел потерянным. Он не знал, что противопоставить своему оппоненту, поэтому спасался лишь благодаря клинчу. Заключительный раунд прошел в том же ключе, что и предыдущий.

Таким образом, бойцы провели в ринге все запланированные 18 минут. Победителя определяли судьи. Они единогласным решением отдали викторию «Кыргызу». Благодаря данному результату Самат Абдырахманов стал чемпионом Hardcore Boxing в среднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)