“Шиша” против “Тандовского”: 5 ноября состоится TOP DOG FC 17

5 ноября, в красногорском Vegas City Hall, состоится турнир по кулачным боям TOP DOG FC 17.  Мероприятие начнется в 20:00 по московскому времени.

Главным событием вечера станет поединок за временный титул в лёгкой весовой категории между Евгением “Шишой” Шишковым и Исой “Тандовским” Исаевым. На данный момент Шишков имеет в своем активе три боя, все три из которых закончились досрочными победами. В списке поверженных им бойцов бывший претендент на перстень Алексей “Мельник” Мельников и нынешний соперник по титульному бою Иса ”Тандовский”. Исаев имеет статистику 4 победы — 1 поражение. До кулачных боёв у “Тандовского” была яркая карьера в боксе и кикбоксинге — он становился финалистом Мировой боксёрской серии (WSB) и выигрывал Кубок мира WAKO (Анапа).

В со-главном событии вечера определится первый чемпион в полутяжёлом весе. В матче-реванше сойдутся Сергей Макаров (3 победы — 0 поражений) и обладатель перстня “Нокаут года — 2021” Марсель Ханов (4 победы — 1 поражение). 

В третьем по важности бою состоится долгожданный реванш между бывшим претендентом на перстень в лёгком весе Алексеем “Мельником” Мельниковым (5 побед — 4 поражения) и победителем первенства мира по тайскому боксу, экс-бойцом АСВ КВ Мурадом “Дедком” Арцулаевым (3 победы — 2 поражения). В первым бою раздельным решением победу одержал Арцулаев. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)