Шлеменко отреагировал на вызов Емельяненко

Российский боец ММА Александр Шлеменко ответил Александру Емельяненко, ранее вызвавшему “Шторма” на поединок по правилам бокса. Шлеменко признался, что был в шоке от такого вызова.

В интервью ютуб-каналу “Ушатайка” Шлеменко заявил, что шокирован вызовом Емельяненко. “Шторм” считает, что он стал самым вызываемым бойцом в России. Это Александр выделил как положительную черту.

“Да вообще я что-то шокирован. За последний год я, наверное, самый вызываемый боец. Ты видел, чтобы еще кого-то вызывали больше? С одной стороны, это не может не радовать, наверное. Получается все хотят со мной подраться, даже Александр Емельяненко”, —  сказал Шлеменко.

На вопрос интересено ли ему это, Шлеменко ответил, что не может рушить свои планы. Раньше, когда у Александра было свободное время, его никто не вызывал. Шлеменко рассказал, что хочет провести три поединка по ММА до конца 2022 года.

“Как я могу ломать планы. Когда у меня было свободное время — их не было. Сейчас у меня запланировано три боя. Это должно пройти до конца этого года”, — сказал Шлеменко.

Александр Шлеменко 26 августа на RCC проведет бой с сербом Александром Иличем. Ранее соперником “Шторма” должен был стать Магомед Исмаилов, однако он получил травму. Бой Шлеменко и Исмаилова теперь пройдет 3 декабря.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)