Скандал после боя Никулина в PRAVDA Boxing. Зрители освистывали решение, в ринг полетели бутылки

Сегодня состоялся поединок между Тимуром Никулиным и Муборакшо Муборакшоевым. Они подрались на турнире «PRAVDA Boxing». 

Парни выступили в главном карде ивента и, в целом, подарили любителям бокса достаточно увлекательный спектакль, который продлился всю дистанцию. Их сражение протекало в упорной борьбе, но, казалось, что таджикский спортсмен имеет небольшое превосходство. Однако, судьи решили иначе. Они отдали Никулину победу единогласным вердиктом. 

Это не понравилось болельщикам на на арене Большого Московского цирка, которые в большинстве своём болели за Муборакшо. Они начали бросаться бутылками, показывая несогласие с судейским решением.

Скандальную ситуацию уже успел прокомментировать основатель лиги «Pravda» Хетаг Цопанов.

«Мне тоже кажется, что выиграл Муборакшо. Но оценивают профессиональные судьи. Если команда не согласна, она может подать протест», передаёт слова менеджера Николай Алексеев корреспондент Fight.ru.

Первыми впечатлениями после победы успел поделиться и Никулин.

«Я был уверен на 100 процентов, что выиграю. Впервые в жизни подрался, как боксер. Попадал, двигался и так далее. Мой соперник молодец. Но никто так быстро с MMA на бокс не перестраивается. Я считаю, что ему ещё годик-два надо, потом мы можем повторить. Но пусть нам уже по 30-40 миллионов платят. Реакция фанатов? Из Таджикистана было очень много болельщиков. Моих было гораздо меньше. Я рад, что они пришли и посмотрели. Возможно, они после этого подпишутся на меня. Болельщики попадали в меня бутылками точнее, чем бил Муборакшо», — заявил россиянин.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)