Слова Исмаилова, Илича, Никулина и других после церемонии взвешивания к турниру «PRAVDA Boxing», а также удар Вагабова по голове Магомеда

Сегодня состоялась церемония взвешивания к турниру «PRAVDA Boxing». Магомед Исмаилов оказался тяжелее Александра Илича на 700 грамм. Остальные результаты можете изучить по ссылке. 

Напомним, турнир пройдет седьмого октября. Основной кард выглядит следующим образом:

  • Магомед Исмаилов  – Александр Илич
  • Джулиан Лейн – Владислав Туйнов 
  • Расул Мирзаев – Николай Чибисов 
  • Тимур Никулин – Муборакшо Муборакшоев

После церемонии взвешивания бойцы рассказали о настроях на свои поединки.  

“Все, кто болеют за Муборакшо, говорят, что он тигр. Но не забывайте, что дрессировщик здесь я. Я покажу мировой уровень бокса. Как пройдет бой? Будет кровопролитное сражение. Победит сильнейший. А сильнейший Тимур Архангел Никулин”, — передает слова Никулина корреспондент “Fight.ru” Николай Алексеев.

“Я уважаю соперника. Бить постараюсь жестко. Что увидел в глазах соперника? уважение. Мой бой закончится под бурные аплодисменты. А выиграю я”, — сказал Чибисов.

“Завтра все увидите. Будем бить сильно, больно. Лейн почувствует. Джулиан никогда не отступает, я тоже не делаю шага назад. Будет кровопролитный бой, будут лететь искры”, — заявил Туйнов.

“Туйнова легко пробить, он слишком мягкий. Я увидел страх в его глазах. Кто-то говорит, что Влад нокаутирует меня в первом раунде? Такого не будет. Это херня. Если кто и упадет в первом раунде, то это будет Влад”, — сказал Лейн.

“Я чувствую себя хорошо. Как и против Шлеменко, покажу ещё красивый бой. Казню ещё одну легенду. Гонорар Исмаилова? Я не думаю об этом. Он — большая легенда здесь в России, поэтому мне не обидно, что его гонорар больше. Но скоро будет другая легенда — Джокер”, — поведал Илич.

“Я уже не парюсь. Мы переглядывались. Мне хочется делать шоу и моросить. Я вас приучу к этому, хоть вы и отвыкли. Я сказал, что нокаутирую его, а он сказал: “окей”. Я захожу в завтрашний поединок боксировать. Посмотрим, кто дольше удержится на ногах”, — заключил Исмаилов. 

Примечательно, что Магомед подкрепил свои слова делом. На церемонии он с Вагабом Вагабовым разыграл спектакль, в ходе которого чемпион AMC Fight Nights в полутяжелом весе «якобы разбил» Лысому Хищнику голову бутылкой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)