Спарринг-партнёр Андерсона Сильвы рассказал о предполагаемом нокауте на тренировке перед поединком с Джейком Полом

Был ли Андерсон Сильва нокаутирован во время спарринга перед его долгожданным боксёрским поединком с YouTube-блогером Джейком Полом?

Ранее «Паук» заявил об этом в интервью, которое заставило комиссию Аризоны потребовать дополнительной проверки в начале этой недели, но оказалось, что он хотел лишь прорекламировать своего спарринг-партнёра Элиэзера Сильву, который встретится с Энтони Ханной.

«Андерсон есть Андерсон, и каждый раз, когда ты выходишь на ринг, чтобы провести с ним спарринг, ты знаешь, что это будет не просто тренировка, а очень техничный бой, но нокаута не было. Я думаю, он просто пытался мне помочь», — сказал Элиэзер в интервью MMA Fighting.

Элиэзер только начал карьеру профессионального боксёра с результатом 1-0 и считает, что бывшая суперзвезда UFC пыталась пролить на него свет в преддверии этого события.

«То, как он выразился, я думаю, что люди неправильно его поняли. На мой взгляд, это была выдумка, чтобы помочь мне».

Сильва уже делал подобное во время своего легендарного выступления в UFC, когда за несколько дней до поединка с Ником Диасом рассказал, что был нокаутирован на тренировке спарринг-партнёром.

Теперь Элиэзер Сильва надеется воспользоваться должным вниманием и одержать впечатляющую победу над Ханной после того, как многочисленные отмены боёв за последний год разрушили его планы по увеличению рекорда. Сначала его тренер был госпитализирован и пережил COVID, а затем было отменено мероприятие в Дубае.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)