Тайсон дал совет Джошуа, как победить Усика

Майк Тайсон

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Энтони Джошуа и Александром Усиком. Майк рассказал, что нужно сделать британцу, чтобы забрать победу.

Тайсон считает, что Джошуа будет сложно в этом поединке. Всему вина — скорость Усика. Майк отметил, что в первом бою Александр переиграл оппонента джебом. Джошуа не мог совладать с джебами и передвижениями украинца. Тайсон считает, что Джошуа должен стать панчером и давить на Усика на протяжении всего поединка.

“Джошуа будет сложно победить Усика, потому что он быстрый. В первом бою он переиграл Джошуа своим джебом. В реванше Джошуа нужно не дать его джебу доходить до цели. Единственное, с чем он не мог совладать в первом бою, — это его джеб и постоянные передвижения. Усик слишком быстр для Джошуа. В реванше он должен давить на Усика на протяжении всего боя. Джошуа — мощный панчер, и он должен быть максимально точным в бою с Усиком”, — написал Тайсон в своих социальных сетях.

Энтони Джошуа и Александр Усик проведут поединк 20 августа. Бой пройдет в Абу-Даби. На кону будут стоять титулы IBF, WBA и WBO. В первом поединке Усик одержал победу единогласным решением судей и нанес Джошуа второе поражение в карьере.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)