Тайсон Фьюри заявил, что гордится братом Томми

Тайсон Фьюри

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка Томми Фьюри против Джейка Пола. “Цыганский король” заявил, что гордится своим братом. 

В интервью BoxingScene Фьюри заявил, что его брата ждет большой бой. Тайсон отметил, что гордится своим братом, поскольку Томми всего 23 года — а он уже зарабатывает миллионы. Томми Фьюри уже многого достиг, считает чемпион.

“Это большой бой, потому что это два больших болтуна. Я очень горжусь своим младшим братом. Он находится здесь, получает миллионы фунтов на самой большой сцене в мире. И ему 23 года, а это уже с ним происходит. Горжусь тем, чего он достиг — и поэтому мы сейчас здесь. Все парни пришли сюда поддержать его в стремлении разбить лицо Джейку Полу”, — сказал Фьюри.

Джейк Пол известен своими выступлениями по правилам профессионального бокса. Блогер одержал 6 побед в 6 поединках. Томми Фьюри выиграл в 8 поединках и тоже ни разу не уступал своим оппонентам. В 4 боях британец отправил соперников в нокаут. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)