Томми Фьюри: «Джейк Пол и KSI не умеют драться!» (видео)

Младший брат непобеждённого «Цыганского короля» Томми Фьюри в интервью MMA Hour With Ariel Helwani высказался о видеоблогерах. По его словам, Джейк Пол и KSI должны когда-нибудь выйти на ринг с ним, если серьёзно намерены продолжать боксёрскую карьеру. 13 ноября в Абу-Даби в поединке с Полом Бамбой Фьюри желает улучшить свой рекорд  до 9-0, и после этого он не собирается никого вызывать. Он ожидает, что Джейк и KSI сами придут к нему.

«Мне не нужно вызывать Джейка Пола на этот бой. Я думаю, если вы проведёте опрос, кто хочет увидеть мой бой с Полом, то ответ будет стопроцентно положительным. Все хотят увидеть этот поединок, потому что если бы Джейк и KSI не должны были драться со мной, они бы не стали. Они должны драться со мной, чтобы доказать, что они легитимные боксёры. Они должны. Нет никого другого с моей поддержкой и моей известностью после восьми боёв. Встреча между мной и Джейком не нуждается в продаже, и я определённо собираюсь заняться этим делом в следующем году, будь то в Америке или Великобритании».

Ранее Фьюри был вынужден отказаться от поединка с Полом в августе этого года, когда ему было отказано в американской визе. Причиной, по слухам, стали связи семьи Фьюри с преступной организацией. Томми спросили о продолжающемся расследовании, но он не сообщил ни подробностей, ни потенциальной даты разрешения ситуации.

«Я не знаю. Это то, за что я плачу своим адвокатам и своей юридической команде каждый день. Они разбираются с этим, и я сказал им: «Пожалуйста, разрешите это как можно скорее», и на этом я пока остановился. Надеюсь, что всё решится как можно скорее, потому что я хочу приехать в Америку. Не только ради бокса, но и ради всего остального в моей повседневной жизни. И, конечно, самое главное, чтобы этот бой состоялся».

Томми также уверен, что если представится возможность, то он лёгко «убьёт двух зайцев одним выстрелом».

«Желательно оба в один вечер. Я не очень много говорил о ситуации с Джейком Полом в последние месяцы, но когда вы увидите меня на ринге с одним из этих парней — я не знаю, кто будет первым, KSI или Пол — вы увидите олицетворение лёгкой ночи. Вы увидите, почему я говорю то, что говорю. Эти парни не умеют драться. Это всё равно, что я притащу кого-нибудь с мероприятия для белых воротничков, кого-нибудь, кто только начал заниматься любительским боксом, и попрошу его прийти в спортзал и провести спарринг. В этой игре есть уровни, и люди должны это понимать. Я знаю, что сам не нахожусь на каком-то уровне в своей карьере, у меня всего восемь боёв, скоро будет девятый, но вот что я вам скажу: я был рядом с этим всю свою жизнь. У меня были любительские бои, я выигрывал титулы как любитель, и, честно говоря, это играет большую роль, и вы увидите это с тем, с кем я выйду на ринг первым».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)