Томми Фьюри не без труда победил KSI

Tommy Fury

Сегодня ночью в Манчестере (Англия) известный 24-летний британский боксер Томми Фьюри провел свой очередной бой против популярного блогера Оладжиде Уильяма Олатундже, более известного как KSI.

Поединок продлился все отведенные шесть раундов и носил довольно скучный характер. Оба боксера постоянно шли в клинч, и явного преимущества не имел никто из сторон. Также стоит отметить, что во втором раунде с Фьюри сняли балл за многочисленные удары по затылку. По итогам шести раундов двое судей отдали победу Фьюри со счетом 57-56, в то время как третий судья увидел ничью 56-56.

Сразу после поединка, Фьюри заявил о том, что боксировал с травмированной рукой, поэтому и картина боя была такой смазанной, а также отметил, что больше не намерен участвовать в подобных боксерских поединках со знаменитостями. Но, несмотря на эти слова, добавил, что готов сразиться как с Джейком Полом, так и с его братом Логаном.

«Никогда не будет второго Тайсона Фьюри, я просто пытаюсь быть наилучшей версией Томми Фьюри», — сказал Томми Фьюри.

Стоит отметить, что Томми Фьюри ведет чистый послужной список, который теперь состоит из 10 побед в 10 поединках (4 досрочно).

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)