Томми Фьюри: В реванше я нокаутирую Джейка Пола

Томми Фьюри: В реванше я нокаутирую Джейка Пола

Британский полутяжеловес Томми Фьюри заявил о том, что уверен в досрочной победе над популярным блогером Джейком Полом в реванше.

«Я верю, что в реванше нокаутирую его. После нашего боя я с уверенностью об этом могу сказать. Я просто буду переть вперед, как танк — и так будет проходить весь бой. Я уже был с ним в ринге один раз, я знаю, чего ожидать», — сказал Фьюри Good Morning Britian.

Старший брат Томми Фьюри, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, хочет, чтобы его брат провел матч-реванш с Полом или встретился со старшим братом Логаном Полом.

«Он проделал фантастическую работу. Мировые СМИ, крупнейшие мировые звезды [все] пришли посмотреть на это. Это было фантастически. Я ожидал, что Томми нокаутирует его, если честно, вполне комфортно, но Джейк был лучше, чем я думал он был бы — так что честная игра по отношению к Джейку Полу. [Томми] будет хедлайнером теперь навсегда. Я хотел бы увидеть, как он сразится в матче-реванше с Джейком Полом и сразится с Логаном, его братом», — сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, что Фьюри победил Пола раздельным решением судей в главном событии боксерского вечера 26 февраля в Саудовской Аравии.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)