Тренер Джейка Пола: «Нейт Диас не бил меня!»

Тренер Джейка Пола по развитию дыхания Лукис Мак прокомментировал ситуацию, которая произошла между их командой и окружением Нейта Диаса по ходу боксёрского турнира Silva vs. Paul.

Об этом он поведал у себя в Instagram, когда отвечал на вопросы своих подписчиков. По версии Мака, он пытался держаться подальше от суматохи и заниматься своими делами, однако Нейту показалось, что Лукис бросился на него, и поэтому попытался схватить его за шею и оттолкнуть.

Не могу понять, что происходит на видео, поэтому позвольте мне объяснить что там произошло. Во-первых, люди говорят, что Нейт ударил меня. Нет! Нейт не бил меня. Он оттолкнул меня одной рукой, и это было похоже на толчок в горло, чтобы не позволить мне подойти ближе.

Это была огнеопасная ситуация, которая могла вспыхнуть. Но я здесь не для того, чтобы сражаться, я — миротворец. Поэтому я попытался разрядить ситуацию. Мне надо было пройти мимо, чтобы увидеть кое-кого, но когда я приблизился к сутолоке, чтобы внести в неё положительные эмоции…. очевидно, Нэйт этого не одобрил и бум! Оттолкнул меня назад, — рассказал Мак.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)