Тренер Фьюри – про Усика: «Меня впечатляет его способность побеждать»

Джамал «Шугар Хилл» Стюард, тренер чемпиона мира по версии WBC британца Тайсона Фьюри, в интервью YouTube-каналу Boxing Social высоко отозвался о навыках непобеждённого украинского боксера Александр Усика, с которым его подопечный проведет поединок за звание абсолютного чемпиона мира.

«Меня впечатляет его способность побеждать, способность создавать выигрышные ситуации. Мне плевать, нокаутирует он кого-то или нет. Он знает, как побеждать, и у него нет поражений, как и у Тайсона. Противостояние двух умов – вот что меня интересует», — заявил тренер британского боксера.

Напомним, поединок Усика и Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе пройдет 18 мая. Ранее он должен был состояться 17 февраля, однако британский боксер в ходе тренировочного лагеря получил травму и снялся с запланированного ивента.

Добавим, что Фьюри является чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе. Усик, в свою очередь, удерживает титулы по версиям WBA, WBO, IBF, IBO. Примечательно, что оба боксера ни разу не проигрывали в профессионалах: рекорд Фьюри – 34-0-1, 24 KO; рекорд Усика – 21-0, 14 KO.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)