Тренер Нурипаша Талибов: в сборной нет ни одного боксера, кто не падал от Бетербиева

Заслуженный тренер России по боксу Нурипаша Талибов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка» заявил, что действующий чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев, тренируясь в национальной сборной, расправлялся со всеми спарринг-партнерами.

«В сборной, к моему сожалению, практически нет ни одного боксера, кто с ним в парах стоял, который бы от него (Артура Бетербиева – прим.) не падал. Почти все падали. Он очень бьющий боксер. Мне говорили: «Не запрещай ему бить, он должен до крови всегда тренироваться, иначе все потеряет». Мне то понятно, но это мои коллеги, они столько лет работают… И ребят жалко, это же наша сборная, не с чужими работаем», – рассказал прославленный специалист.

Напомним, Артур Бетербиев встретится Каллумом Смитом в ночь на 14 января на арене «Videotron Centre», где пройдет боксерский вечер от компании Top Rank. В случае победы действующий чемпион с большой долей вероятности следом разделит ринг с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелой весовой категории.

На счету Дмитрия 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения. В активе британского боксера 29 побед (21 нокаутом) при одном поражении.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Анкалаев vs Уокер:

14 января Бой Андрей Орловский — Валдо Кортес-Акоста;

14 января Бой Матеус Николау — Манель Капе;

14 января Бой Магомед Анкалаев — Джонни Уокер.

Top Rank: Бетербиев vs Смит:

14 января Бой Имам Хатаев — Родольфо Гомес-младший;

14 января Бой Артур Бетербиев — Каллум Смит.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)