Туйнов высказался о возможности последующих выступлений в Top Dog

Туйнов Top Dog

После пресс-конференции, посвященной турниру Pravda Boxing, что состоится 17 февраля, звездный полусредневес Владислав Туйнов дал эксклюзивное интервью автору Fight.ru Николаю Алексееву и рассказал о переговорах с кулачной лигой Top Dog по поводу дальнейших выступлений. Заявив, что все зависит от руководства TDFC.

Во время пресс-конференции глава Pravda Хетаг Цопанов объявил, что Владислав в скором времени подпишет контракт с боксерским промоушном. И в интервью Туйнов подтвердил, что сейчас приоритетом для него являются выступления в данной лиге, тогда как бои на голых кулаках слишком травмоопасные.

«Сейчас есть интерес по работе именно в боксе, потому что есть очень хорошее предложение от организации Pravda Old School Boxing <…> В плане кулачки я пока не могу ничего сказать, потому что это боксерские выступления — и в кулачке есть большая вероятность получения травм. И это может сыграть роль моего вылета в моих боксерских поединках. Поэтому я не хочу ставить под угрозу ту возможность, которую для меня предоставляет организация Pravda», — расставил приоритеты Туйнов для Fight.ru.

На уточняющий вопрос о прекращении выступлений в Top Dog Орловский Бриллиант объяснил, что кулачная лига знает обо всех требованиях со стороны Владислава. И возможность продолжения сотрудничества с TDFC зависит от действий самой кулачной лиги.

«Мой менеджер Артем Харланов в принципе все условия для моего выступления в любом промоушне обозначил. И с организацией Top Dog они вели переговоры. Артем обозначил все условия для того, чтобы организация могла их предоставить для меня и мое выступление состоялось. Все будет зависеть только от организации», — сказал Владислав.

В пятницу 17 февраля Туйнов проведет бой с турецким кикбоксером Ведатом Ходуком на ивенте Pravda. В последний раз Орловский Бриллиант выступал в рамках промоушна Top Dog на 15-м турнире, который прошел 16 июля 2022-го года. Тогда Владислав в мейн-ивенте свел вничью поединок с белорусским кикбоксером Павлом Шелестом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)