Туйнов заявил о готовности продолжать выступать в Pravda

Российский боец на голых кулаках, дебютировавший в профессиональном боксе, Владислав Туйнов в беседе с корреспондентом Fight.ru Николаем Алексеевым прокомментировал свою победу нокаутом над Джулианом Лейном на турнире Pravda.

“Все сделали правильно. Я услышал своего тренера: мы первый раунд должны были присмотреть за ним, пристреляться. Я прощупывал его на джебе, переводил удары в корпус, чтобы он опустил руки. Мы понимали, что левый боковой может пройти. Правый удар сильно не подготавливали, поскольку есть травма еще правой руки после кулачки. Весь акцент сделали на левую руку. Больше, если честно, готовили перевод по печени, но левый боковой достиг цели. Я увидел цель, а потом ударил туда еще раз”, — сказал Туйнов.

Владислав отметил, что ему понравились олдскульные перчатки в промоушене. Туйнов надеется продолжить выступление в Pravda.

“Перчатки — кайф. В них ты себя чувствуешь более комфортно, чем в кулачке. В них ты чувствуешь, что не травмируешь руку и можешь вложиться в удар гораздо сильнее. Все в лучших классических реалиях бокса. Мне понравилось, так что думаю, что предложения от Pravda еще поступят”, — сказал Туйнов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)