«У Спенса практически ничего не получалось», — Мышев о победе Кроуфорда

Теренс Кроуфорд

Бывший чемпион мира среди юношей по версии WBC Youth Intercontinental, а ныне комментатор Владимир Мышев эксклюзивно для Fight.ru  поделился эмоциями от прошедшего утром поединка за звание абсолютного чемпиона в полусреднем весе между Эрролом Спенсом-младшим и Теренсом Кроуфордом.

На просьбу составить ключевые тезисы поражения уже бывшего обладателя трёх поясов Владимир ответил, что трудно систематизировать причины, ведь у Спенса не получилось составить оппозицию Ти-Баду:

«Да на самом деле сложно что-то сказать, потому что практически ничего не получалось у Спенса. Бой, который по ожиданиям казался очень конкурентным, на деле вышел довольно односторонним, показав, что всё-таки Теренс Кроуфорд — это боксёр иного порядка, совершенно другого уровня», — заявил Мышев для Fight.ru.

В мейн-ивенте шоу, организованного TGB Promotions, Кроуфорд одержал победу техническим нокаутом в 9-м раунде над Спенсом. В результате чего Ти-Бад стал первым в истории бокса абсолютным чемпионом в двух весовых категориях, ведь в 2017-м году американец объединил пояса 4 ведущих федераций в первом полусреднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)