Уайлдер дал прогноз на бой Усик — Фьюри

Бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от предстоящего потенциального поединка Тайсона Фьюри против Александра Усика. Американец не сильно верит в Усика.

В интервью ютуб-каналу ESNEWS Уайлдер заявил, что Фьюри будет очень большим для Усика. По мнению американца. это сделает бой неравным. Уайлдер рассказал, что Тайсон всегда использует габариты в бою. Также Уайлдер заметил, что у Усика есть проблемы с выносливостью. Деонтей считает, что если бы Джошуа был выносливее, то результат их боя был бы другим.

“Мне кажется, что Фьюри будет слишком большим для Усика. Тайсон все время использует свои габариты. Усик будет для него слишком маленьким. Это мое мнение. Кроме того, как показал бой с Джошуа, у него тоже есть проблемы с выносливостью. Если бы Джошуа оказался повыносливее, то результаты был бы другим”, — сказал Уайлдер.

Александр Усик в своем последнем бою победил Энтони Джошуа. Поединок завершился победой Усика раздельным решением судей. После боя Фьюри назвал обоих бойцов “дерьмовыми” и заявил, что побьет их двоих за один вечер.

В активе Тайсона Фьюри 32 победы и ни одного поражения. Один поединок британца закончился вничью. Александр Усик провел на ринге 20 поединков, во всех из которых одержал победу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)