Уайлдер выбрал фаворита в бою Усик — Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Американец видит явного фаворита в этой дуэли.

В интервью DAZN Уайлдер рассказал, кто на его взгляд сильнее. Американец считает, что Усик сможет легко победить своего соперника. Но при этом Деонтей утверждает, что бокс — непредсказуемый вид спорта, в котором может произойти все, что угодно. Уайлдер пожелал удачи обоим боксерам в преддверии поединка.

“Моё сердце подсказывает, что Усик легко победит. Он использует нынешний момент. Но, вы знаете, это бокс, в нём никогда не знаешь, как всё сложится. Я желаю им обоим удачи, чтобы они вышли с ринга такими же, как и зашли, — здоровыми и целыми”, — сказал Уайлдер.

Энтони Джошуа и Александр Усик проведут поединок 20 августа в Саудовской Аравии. Первый бой между этими спортсменами прошел в октябре прошлого года. Тогда Усик одержал победу единогласным решением судей и забрал пояса WBO, WBA и IBF и IBO в супертяжелом весе. 

В активе Энтони Джошуа 24 победы и 2 поражения. 22 победы британец оформил нокаутом. Александр Усик выходил на профессиональный ринг 19 раз, во всех поединках спортсмен одержал победы. 13 раз бой завершался досрочно. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)