Усик рассказал, о чем говорил с Фьюри во время битвы взглядов

Непобежденный чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в тяжелом весе Александр Усик рассказал YouTube-каналу TNT Sport Boxing, о чем говорил с обладателем чемпионского пояса WBC Тайсоном Фьюри во время битвы взглядов после поединка британского боксера в Саудовской Аравии.

«Как человек, который знает, что такое бокс, знает, как бывает тяжело после боя, когда хочется выть и не хочется кого-либо видеть, хочется отдохнуть, я не хотел каких-то ярких эмоций. Я лишь хотел, чтобы мы анонсировали наш поединок. Когда мы встретились лицом к лицу, я сказал ему: «Чувак, ты устал. Иди отдохни», — сообщил украинский боксер.

Напомним, поединок Тайсона и Александра планировалось провести 23 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Однако выяснилось, что Фьюри в недавнем бою с Фрэнсисом Нганну получил несколько повреждений, из-за чего их противостояние за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе перенесено на февраль следующего года.

Британский боксер имеет на своем счету 34 победы, одну ничью и ни одного поражения. Украинский спортсмен, в свою очередь, имеет в активе 21 победу и ни одного поражения.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)