Виталий Кудухов о предстоящем бое Гассиев — Валлин

Российский супертяжеловес Виталий Кудухов дал свой комментарий по поводу предстоящего поединка своего соотечественника, экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева со шведом Отто Валлиным.
«Наконец-то у Мурата будет идеальный соперник для того, чтобы понять, что его мощи хватит нокаутировать любого тяжеловеса, включая Тайсона Фьюри. Просто он не мог этого показать с теми соперниками, которые выходили с ним в ринг последние годы. Валлин если не в топ-10, то в топ-20 мирового рейтинга однозначно входит.
Лично мое мнение — Мурат самый мощный тяжеловес на сегодняшний день, и в возможном поединке с Тайсоном Фьюри ему было бы намного легче, чем с тем же Усиком, потому что он менее подвижный чем Усик, и его проще достать ударом. Бой с Валлином докажет всему миру, что Мурат достоин считаться одним из лучших супертяжей», — цитирует Кудухова AllBoxing.
Напомним, что бой Гассиев — Валлин состоится 30 сентября в Турции.
Топовые бои этой недели:
TOP DOG FC: Фомичев-Жангоразов
- 22 сентября Бой Олег Фомичёв — Ислам Жангоразов;
- 22 сентября Бой Кантемир Калажоков — Наби Гаджиев;
- 22 сентября Бой Иван Матвеев — Марсель Ханов.
Bellator 299: Эблен-Эдвардс:
- 23 сентября Бой Джонни Эблен — Фабиан Эдвардс;
- 23 сентября Бой Леван Чохели — Сабах Хомаси;
- 23 сентября Бой Сергей Билостенный — Касим Арас.
UFC Fight Night: Физиев-Гамрот:
- 23 сентября Бой Рафаэль Физиев — Матеуш Гамрот.
Комментарии (0)