«Вы что, с ума сошли!?», – Джервонта Дэвис выступил с заявлением после обвинений в домашнем насилии

Джервонта Дэвис арестован за насилие

Джервонта Дэвис, непобежденный американский боксер и чемпион по версии WBA в легкой весовой категории, прокомментировал новости о своем аресте из-за подозрения в домашнем насилии.

«Не позволяйте людям вводить вас в заблуждение этой ерундой. Я никогда не поднимал руки на мать моего ребенка и на свою дочь. Вы что, с ума сошли!? Я не монстр. В прессе выпустили так много материала, распространили его повсюду, и сейчас, когда я пишу этот пост, над моим домом летает вертолет. Они хотят заработать на этом как можно больше денег. Они бросились к матери моего ребенка, предлагая ей $ 50 тыс, чтобы она дала эти обвинения. Но все их попытки надавить на нее оказались безуспешными. Тогда они нашли какую-то даму, которая известна тем, что судится с людьми ради получения выгоды. В итоге я должен заплатить ей $ 300 тыс, а я и пальцем не тронул ее и даже не знаю, как выглядит эта дама!» — написал спортсмен в социальных сетях.

Напомним, в ночь с 26 на 27 декабря Джервонта был задержан полицией США. Ему были предъявлены обвинения по 14 различным пунктам. Поводом для его ареста послужило применение домашнего насилия, в ходе которого были нанесены тяжкие телесные повреждения. Накануне спортсмена выпустили на свободу под залог в 100 тысяч долларов.

Отметим, что профессиональный рекорд Дэвиса в боксе составляет 27-0. Следующий поединок Джервонта должен провести 8 января с обладателем чемпионского титула по версии WBA во втором полулегком весе Эктором Луисом Гарсией.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)