“Вы сами все видели!”, — шокирующее признание Сергея Харитонова о боксерском поединке против Малика Скотта

Сергей Харитонов, один из самых популярных отечественных тяжей, который специализируется на смешанных единоборствах. По правилам MMA он дрался последний раз против Тайрона Спонга. Это произошло в январе текущего года на турнире EFC 44. Бой против голландца завершился для него победой техническим нокаутом.

После успеха в промоушене Хабиба Нурмагомедова Сергей решил попробовать себя в боксерском поединке. В марте по новым для себя правилам он провел сражение против Малика Скотта. 

Та встреча с американцем наложила не самый лучший отпечаток на репутацию Харитонова. Во втором раунде он упал в весьма сомнительный нокдаун: Малик пробил ему в локоть, а Сергей рухнул на канвас, будто ему попали в печень.

Более того, сам поединок прошел всю дистанцию. А судьи решили отдать не самую очевидную викторию российскому спортсмену.

Разговоров после победы Харитонова было достаточно. Сам он уверял, что упал в “реальный” нокдаун. Но теперь, спустя несколько месяцев, 42-летний боец наконец сделал признание. В интервью ютуб-каналу “Ушатайка” он дал четко понять, что встреча со Скоттом была “выставочной”.

«Это же был выставочный поединок. Что это значит? Неважно. Вы догадываетесь, что такое выставочный поединок. Вы сами все видели! Поединок выставочный, все. Его в рекорде у меня нет, значит, какой он был? Выставочный. Вот и все», — заявил Харитонов в своем интервью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)