Вячеслав Дацик наглухо нокаутировал Александра Емельяненко

Сегодня в Москве на «ЦСКА-Арене» состоялся долгожданный турнир «Hardcore Boxing». В главном бою вечера Вячеслав Дацик столкнулся с Александром Емельяненко.

Разговоров до начала данного сражения было достаточно. Многие пели дифирамбы Фениксу, восставшему из пепла буквально за несколько месяцев. Рыжего Тарзана при этом списывали со счетов из-за недавнего досрочного поражения Исламу Каримову. Даже букмекеры поверили в то, что брат Последнего императора может оказаться сильнее Вячеслава: за пару дней до боя Александр из андердога превратился в фаворита (его победа оценивалась котировкой 1.85, а победа Дацика — коэффициентом 2.00).

Но на деле Рыжий Тарзан доказал, что Емельяненко не хватило времени для полноценного набора формы. С самых первых секунд Вячеслав понесся на своего соперника и отправил его в глухой нокаут уже на стартовой минуте. 

Таким образом, долгий конфликт Феникса и Дацика наконец разрешен. Но то, каким методом он был закрыт, вызывает вопросы. Все же многие ожидали увидеть конкурентный и зрелищный поединок, однако ожидания не оправдывались…

Вам может быть интересно

Комментарии (0)