Брайан Каравэй больше не в UFC

LAS VEGAS, NV - DECEMBER 02: Bryan Caraway weighs in at the official weigh-in for The Ultimate Fighter 14 Finale at The Palms Casino Resort on December 2, 2011 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Ветеран легчайшего веса Брайан Каравэй больше не является частью Ultimate Fighting Championship (UFC).

Хотя уход Каравэя еще не подтвержден официальными лицами UFC, для ветерана-бойца невозможно назначить бой в Battlefield FC, если он все еще связан контрактом с UFC.

В начале этого месяца Каравэй упоминал о предстоящей битве в своем Instagram, но кажется, он говорил о появлении за пределами восьмиугольника. Его конкурентом в Battlefield FC 2 станет Раджа Шиппен 27 июля в Макао.

34-летний Каравэй ушел с сокрушительным поражением TKO Педро Муньоз в финале TUF 28 в ноябре прошлого года. До этой встречи Каравэй проиграл растущему сопернику Коди Стэманну, закончив серию побед в двух боях.

В общей сложности бывший боец UFC набил рекорд UFC 6-4 с ключевыми победами над Алджамейном Стерлингом, Митчем Ганьоном, Эриком Пересом и бывшим претендентом на титул чемпиона UFC в легком весе Эдди Уайнлендом.

Каравэй один из наиболее опытных бойцовлегчайшего веса в UFC, но временами он был непоследователен. Фактически, он сражался всего дважды с 2015-2017 и не финишировал никого внутри восьмиугольника с момента боя с Пересом в 2014.

Предполагаем, что Каравэй сможет добиться успехов в Battlefield FC, после чего он мог бы вернуться в UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)