Брайан Ортега и «Корейский Зомби’ вступили в перепалку на UFC 248

Брайан Ортега

соперники в полулегком весе Брайан Ортега и “Корейский Зомби” Чон Чхан Сон попали в перепалку во время одного из боев.

UFC 248 прошел в субботу вечером на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Но хотя на карте было два титульных боя и ряд других захватывающих поединков, по-видимому, этого было недостаточно для некоторых людей. По словам президента UFC Даны Уайта, соперники в полулегком весе Брайан Ортега и “Корейский Зомби” Чон Чхан Сон попали в перепалку во время одного из боев.

— Сегодня вечером было много сумасшедшего дерьма, — сказал Уайт на пресс-конференции после боя. — Это было странно. [Ортега] и Зомби ввязались в драку, и это совершенно не похоже на них. Зомби даже не говорит по-английски, поэтому я не знаю, что, черт возьми, он мог сказать, чтобы заставить Ортегу начать сходить с ума. Но да, это было странно.

— Это случилось прямо в секции истребителей. Это было не за кулисами. Это было в секции бойцов и произошло прямо во время боя.

Ссора между Ортегой и Корейским Зомби была бы совершенно не характерна для обоих мужчин, поскольку они широко уважаются в сообществе ММА как профессиональные, добродушные бойцы. Но согласно отчету Ариэля Хелвани, в стычке фактически не участвовал даже «Корейский Зомби», только его команда. Предположительно, Ортега ударил Джея Парка — корейского музыканта, который служил переводчиком для Зомби во время недавнего интервью с Хелвани. Случилось это потому, что боец обиделся на перевод Парка. Все это, по-видимому, произошло, когда Зомби был в ванной, и также всплыла видеозапись инцидента, которая, по-видимому, показывает, что Ортега был выведен из зоны охраной, что соответствует версии событий Уайта. По словам Уайта, в настоящее время никаких судебных исков не ожидается.

Ортега и Юнг должны были встретиться друг с другом на главном турнире UFC Busan в декабре прошлого года, но Ортега был вынужден выйти из боя с травмой ACL, и Юнг вместо этого сразился с Фрэнки Эдгаром, нокаутировав бывшего чемпиона в первом раунде. Теперь, когда Александр Волкановский и Макс Холлоуэй готовятся к матчу-реваншу, кажется, что Ортега и Юнг могут получить второй шанс встретиться друг с другом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)