Брансон вылетел с боя против Херманссона. Его место займёт боец из СНГ

Дерек Брансон был вынужден сняться с поединка против Джека Херманссона, который должен был состояться 4 декабря на турнире UFC on ESPN: Томпсон vs. Холланд.

Боец среднего веса UFC Дерек Брансон был вынужден сняться с поединка против Джека Херманссона, который должен был состояться 4 декабря на турнире UFC on ESPN: Томпсон vs. Холланд.

Однако бой Херманссона не пропадет. На замену американскому спортсмену выйдет грузин Роман Долидзе.

Джек Херманссон идет на неопределенной серии, в которой чередует победы и поражения. Он стремился победить именитого соперника в лице Дерека, чтобы обрести некую стабильность, однако этому было не суждено случиться.

Таким образом, Джек во второй раз за последние четыре месяца выйдет на бой против противника, отличающегося от первоначального. Первый раз это произошло в июле на турнире UFC Fight Night, где вместо запланированного Даррена Тилла ему противостоял Крис Кёртис. Херманссон выиграл тот бой решением судей.

Что касается Долидзе, то он является чемпионом Азии и Океании ADCC и чемпионом мира по грэпплингу по версии FILA. В UFC он провел шесть боев и выиграл в пяти из них. С момента своего дебюта в 2020 Роман дважды получал бонус за выступление вечера.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)