Браун недоволен структурой выплат зарплат в UFC

Мэтт Браун прокомментировал ситуацию с выплатой за свой прошлый бой, в котором он поулчил всего 50% от гонорара

Боец полусреднего веса UFC Мэтт Браун недоволен структурой выплат зарплат в UFC, которая строится по схеме выступление/победа.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал недавнюю ситуацию, в которую он попал во время своего прошлого поединка, который проиграл, но получил дополнительные 50к за «Бой вечера», однако даже с этой выплатой, его гонорар был равен только 50% от потенциальной зарплаты, поскольку при победе он бы заработал 105к долларов.

В идеальном мире мы все получаем фиксированную зарплату. Это не должно зависеть от показанного шоу и победы. Например, я получил половину своей зарплаты в прошлые выходные, но был ли проигравший в том бою? Даже если они дали мне ту часть, которую, по их мнению, должны были, Барберена уходит с половиной. Он не заслужил половину своей зарплаты. Он заслужил свою полную зарплату.

Ты заявляешься, делаешь вес, устраиваешь хороший бой. В котором всякое может произойти, это спорт. И вот ты проделываешь всю эту работу, включая тренировки и подготовку, жертвуешь собой… Как часто мы видели, что в спорте случается какое-то д****о? В этом виде спорта это происходит еженедельно. И теперь вы теряете за это половину своей зарплаты. Или судьи. Да, если тебе попался плохой судья. Получается, ты теряешь половину своего гонорара из-за отвратного судейства. Подобное случалось со мной далеко не один раз — сказал Браун.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)