Брендан Шауб призвал Чендлера не разрушать чемпионские мечты Махачева

Майклу Чендлеру не стоит вмешиваться в противостояние Махачева и Оливейры и пытаться заполучить бой с россиянином вперед бразильца.

Экс-боец Брендан Шауб считает, что Майклу Чендлеру не стоит вмешиваться в противостояние Махачева и Оливейры и пытаться заполучить бой с россиянином вперед бразильца.

Об этом он высказался в последнем эпизоде своего шоу, где заявил что несмотря на то, что потенциал Ислама высоко оценивается ММА-сообществом, никто до конца не знает насколько хорош этот парень. И поэтому Оливейра станет для него настоящей проверкой на прочность.

Майкл, я резко против того, что ты хочешь подраться с Махачевым. Давайте выясним насколько хорош Ислам. Пусть Чарльз первым станет на эту почву. Ты же не хочешь быть тем парнем, который начнёт это. Мы пока не знаем на что он способен, — сказал Шауб.

Напомним, что Оливейра и Махачев сразятся на турнире UFC 280. На кону этого поединка будет стоять пояс чемпиона. Тем не менее, Чендлер всё ещё надеется на то, что ему удастся сразиться с Исламом, поскольку Оливейра серьёзно присматривается к поединку против МакГрегора.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)