Брендан Шауб высоко оценил тренировочный подход Даррена Тилла

Брендан Шауб отметил важное качество Тилла, которое позволяет ему рационально подходить к своим слабым сторонам и горячо желать их улучшить.

Экс-боец Брендан Шауб высоко оценил решимость Даррена Тилла улучшить себя как бойца, отправившись в Швецию для того, чтобы тренировать борьбу с претендентом в полусреднем весе Хамзатом Чимаевым.
Об этом он поведал во время очередного выпуска своего шоу на YouTube-канале, в котором положительно отозвался о преданности британца своему делу, ради которого он готов понести расходы и отправиться в другую страну для того, чтобы начать тренировочный процесс с «абсолютным монстром», коим является Чимаев. Эксперт также отметил важное качество англичанина, которое позволяет ему рационально подходить к своим слабым сторонам и горячо желать их улучшить.

Мы должны выразить Даррену Тиллу огромное уважение, поскольку он недавно заявил: «Окей, если мы берём в расчёт грэпплинг, то Хамзат — настоящий монстр».
Это совсем не по душе Даррену, и поэтому ему предстоит выйти из зоны комфорта. Этот полёт дорого ему обойдётся… однако, я болею за него и очень надеюсь, что он сможет реализовать свой потенциал, — сказал Шауб.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)