Британские бойцы обратились к Леону Эдвардсу

Сегодня ночью пройдёт турнир UFC 278, в главном карде которого состоится титульное противостояние в полусреднем весе между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом.

Сегодня ночью пройдёт турнир UFC 278, в главном карде которого состоится титульное противостояние в полусреднем весе между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом.

Камару будет стремиться защитить свой титул в 6 раз подряд, в то время как Эдвардс стремится к тому, чтобы стать вторым в истории чемпионом UFC из Британии.

В преддверии этого поединка британские соотечественники пожелали Эдвардсу всего наилучшего. Нарезка поздравлений была опубликована BT Sport

Первым, кто обратился к Леону стал бывший король среднего веса Майкл Биспинг:

Удачи, Леон! Мы все за тебя. Иди туда, бейся и завоюй этот пояс. Присоединись ко мне на вершине этой горы, брат. Здесь отличная погода. Погнали.

После этого слово взял тяжеловес Том Аспиналл:

Леон, хочу пожелать тебе удачи. Всего наилучшего! Иди туда и насладись этим. Возьми этот пояс.

После этого в своей эксцентричной манере к Леону обратился Пимблетт,

Леон! Камару считает, что сможет победить тебя. Но ты точно врежешь ему по зубам. Удачи тебе, дружище.

Присоединилась к словам поддержки и близкая подруга Пиблетта — Молли МакКанн:

Парень, что происходит? Просто хочу поздравить тебя с титульным боем. Иди и с гордостью представь Британию, Бирмингем, Ямайку. Иди туда и верни пояс.

Также участниками этого видео стали: товарищ по команде Paradigm Sports Мухаммад Мокаев, Джек Шор, Натаниэль Вуд, Даррен Тилл, Кэролайн Пирс, Адам Каттералл и Ник Пит.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)