«Буду болеть за Хабиба, но это будет поединок равных бойцов». Звезда Рунета Новоселов о бое Нурмагомедов – Фергюсон

«Безумный Макс» Новоселов – боец ММА отсидевший за убийство в тюрьме – отказался спрогнозировать, но высказался по поводу титульного противостояния Нурмагомедов – Фергюсон.

Скандально известный российский боец-блогер Максим Новоселов рассказал, каким видит результат титульного противостояния Хабиб Нурмагомедов – Тони Фергюсон:

«Никогда не могу прогнозировать. Видел много живых примеров, когда боец, на которого все ставят, падает от какой-то случайности. Может ногу подвернуть, заболеть перед боем, иметь плохое настроение. Конечно, буду болеть за Хабиба, но это будет поединок равных бойцов». – сказал боец в недавнем интервью «РБ-Спорт».

Вдобавок Новоселов высказался по поводу рейтинга P4P, в котором непобежденный «Орел» закрепился на 2-й строчке:

«Рейтинг – это вообще относительно. В следующем году будет другой, до этого был еще один. Значит, есть стимул, к чему расти. Хотя Хабиб – это уже величина и отличный боец. Возможно, у него будет еще много ярких побед, и тогда он точно соберет все строчки рейтинга».

Бой действующего чемпиона легкого веса UFC, россиянина Нурмагомедова и претендента на пояс, американца Фергюсона состоится 18 апреля в Бруклине в главном событии UFC 249.

Что касается Новоселова, то 46-летний супертяжеловес проведет матч-реванш с Игорем Кузнецовым 23 февраля в Белоруссии на турнире WTKF. Их первая встреча, которая состоялась в 2018 году на турнире FightPro в Москве, завершилась зрелищным нокаутом в пользу «Безумного Макса».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)