Бывший боец UFC Джейсон Миллер приговорен к 1 году тюремного заключения за вандализм и нарушение судебного ордера

По информации портала Patch.com, 38-летний Джейсон «Мейхем» Миллер признал себя виновным в вандализме и нарушении судебного ордера наложенного судом округа Ориндж, штат Калифорния. В результате бывший боец ​​UFC и Strikeforce был приговорен к одному году тюремного заключения.

Миллер находился под стражей с 19 октября 2018 года, после того как его арестовали по подозрению в том, что он разбил мраморный стол, пробил дыры в дверях и сломал дверь гаража в доме женщины в Ла-Хабра, штат Калифорния.

Эта женщина, у которой был защитный ордер против Миллера, — это то же лицо, на которое Миллер признал в совершении нападения в сентябре 2017 года. Миллер был приговорен к 124 дням лишения свободы за эти обвинения.

По сообщениям полиции, ранее в 2018 году Миллер был снова арестован после того, как у него дома обнаружили бронежилет, ножи, мачете, топор, самурайский меч и штурмовое оружие.

Миллер находился на испытательном сроке во время ареста. По информации Patch.com, сотрудник службы пробации подал рапорт, в котором поведение Миллера было названо «разочаровывающим». Судебные записи прошлого года свидетельствуют о том, что Миллер выбыл из программы по лечению от алкогольной и наркотической зависимости после выявления положительных результатов на марихуану и различных веществ содержащих опиоиды.

Миллер получил испытательный срок в 2017 году после заключения соглашения о признании вины с должностными лицами округа Ориндж. Эта сделка была достигнута после того, как он был арестован за нападение на девушку, а также включая и другие конфликты с сотрудниками правоохранительных органов. При вынесении приговора «Мейхему» сказали, что ему грозит до 21 года лишения свободы, если он снова нарушит закон.

Между 1998 и 2016 годами Миллер заработал профессиональный рекорд 28-10-1. Его дебют в UFC состоялся в 2005 году против ныне легендарного Джорджа Сен-Пьера. После чего боец некоторое время выступал под баннером WEC, DREAM и Strikeforce, и затем вернулся обратно в UFC в 2011 году.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)