Бывший боец UFC Хадис Ибрагимов возвращается в октагон и сразится с непобеждённым иранцем

Хадиса будет ждать очень тяжёлый бой

Бывший боец UFC, а также чемпион М-1 глобал в полутяжёлом весе Хадис Ибрагимов возобновляет свою карьеру. На турнире FCA в Москве, который пройдёт 26 июня, он сразится с непобеждённым иранцем Масоудом Сафари (6-0).

Хадис попробует свои силы в новой для себя весовой категории – тяжёлый вес. И здесь иранец вовсе не окажется для него подарком. Масоуд является базовым нокаутером и провёл более 50 схваток по кикбоксингу, а в прошлом году он подписал контракт с ONE FC, однако не сошёлся во мнениях с промоушеном и расторг сделку. Точно можно утверждать, что эта схватка не дойдёт до решения судей.

В со-главном бою вечера, известный российский тяжеловес Нияз Рамазанов (9-3) являющийся чемпионом гран-при промоушена, поприветствует в клетке первого номера Италии, небитого итальянца Мариана Йовиту (5-0). Ни один из поединков европейца не дошёл до финального гонга, каждого из оппонентов он вырубал в своей брутальной манере.

Также, после долгого простоя нас ждёт возвращение ученика Абдулманапа Нурмагомедова – Ахмедшейха Гелегаева (7-1). Бывший претендент на пояс чемпиона Fight Night сразиться с проспектом из Туркмении Азизом Амавовым.

Помимо прочего вас ждут поединки Михаила Романчука (тот самый который вырубил Космо Александе), Али Машрапова из Кыргызстана, Дениса Кириллова, Артура Алиева, чемпиона мира по ММА Джамалудина Алиева, узбекского бойца Алишера Тешабоева, а также грузинца Отари Ковзиридзе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)