Бывший боец UFC Мелвин Гиллард признал свою вину в нокаутировании мирных жителей

Бывший легковес UFC Мелвин Гиллард был в заголовках СМИ в прошлом году по всем неправильным причинам, и теперь мы знаем, какова его судьба с законом.

Согласно информации портала TMZ, Гиллард недавно признал себя виновным в нокауте гражданских лиц в двух разных случаях в Денвере, штат Колорадо. Тем не менее, он заключил сделку о признании вины с сотрудниками правоохранительных органов в Колорадо, и ему больше не придется отбывать срок тюремного заключения.

Согласно докладу, первый инцидент с участием Гилларда произошел в июне 2018 года. Гиллард работал вышибалой в Денверском баре, тогда между ним и постоянным посетителем заведения произошла стычка. Это привело к тому, что Гиллард ударил мужчину по лицу и вырубил его.

Второй инцидент произошел в сентябре 2018 года. На этот раз Гиллард был посетителем Денверского бара, и на этот раз он вступил в перепалку с другим гостем заведения. Он якобы вырубил мужчину наглухо, а инцидент был запечатлен на видео.

В докладе говорится, что против Гилларда выдвинуто шесть обвинений, включая многочисленные обвинения в нападении. Гиллард, по-видимому, заключил сделку с представителями закона в Колорадо, и в обмен на признание вины он не будет отбывать дополнительное время за решеткой. До признания вины Гилларду грозило несколько лет тюрьмы. 

Гилларду также светило два года условного срока. Он также был вынужден выплатить компенсацию за причинение вреда здоровью пострадавшим.

Мелвин Гиллард (32-21-2, 3 NC) находился под баннером UFC с 2005 по 2014 год после участия на проекте «The Ultimate Fighter 2». После увольнения из UFC пять лет назад, Гиллард заработал весьма «внушительный» рекорд 1-8-1. Ему 36, и возможно он завершит карьеру в скором времени. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)